Как выбрать автомобиль на свадьбу?

Как выбрать автомобиль на свадьбу?

Свадьба для влюбленных одно из важных событий. И молодожены хотят, чтобы их праздник прошел идеально - никто не опоздал к месту регистрации и на банкет, поэтому одну из важных ролей на свадьбе играет логистика и подбор свадебных авто.  Специалисты компании Люкскар помогут с выбором автомобильного кортежа для свадьбы и доставят молодоженов вовремя не только к месту регистрации брака, но и на банкет. В данной статье Вы узнаете, как выбрать премиум  автомобиль на свадьбу, даже если у Вас небольшой бюджет.


Совет 1.  Перед тем как искать компанию по аренде или прокату автомобиля для свадьбы, Вам необходимо определиться с бюджетом на аренду свадебного кортежа и с количеством автомобилей. Оттого какой бюджет Вы определите для аренды авто на свадьбу будет зависеть марка машины, ее вместительность, комфортабельность, а также время аренды автомобиля на Вашем торжестве. Вы должны знать, что при заказе авто на свадьбу Вы оплачиваете часы аренды. Чем больше часов аренды, тем ниже стоимость одного часа. Автомобили премиум класса на свадьбу - это стильная атмосфера праздника, комфортное передвижение и красивые фотографии на память! 

Совет 2. Перед заказом свадебного кортежа нужно определиться с точным количеством гостей, которые поедут с Вами на регистрацию и на банкет. Очень часто свидетель со свидетельницей едут в одном автомобиле с молодоженами. Иногда молодожены заказывают лимузин на свадьбу. Но в последнее время лимузины для свадьбы перестали быть сильно востребованы особенно, если свадьба проходит в большом городе: во-первых,  свадебный кортеж, в который входит лимузин, не сможет проехать в узких улицах, на крутых поворотах или сложных дорогах. Все это вынуждает делать объезды и тратить драгоценное время на то, чтобы добраться в ЗАГС или до места проведения мероприятия. Во-вторых, в договорах чаще всего прописано, что скорость движения лимузина не должна превышать 40 км/ч, что еще больше удлинит время поездки.  Но все равно выбор автомобилей зависит только от Вас! 

Совет 3. Старайтесь подбирать автомобили под стиль Вашей свадьбы,чтобы все выглядело гармонично. Согласитесь, будет выглядеть странно, если на свадьбе в ретростиле Вы выберете кортеж, состоящий из современных моделей. 

Совет 4. После того как Вы определились с бюджетом, количеством гостей и стилистикой свадебного торжества - время выбрать компанию по аренде авто. Безопаснее всего выбирать прокат свадебных авто с водителем, потому что Вам не нужно будет нервничать и беспокоится, если что-то вдруг пойдет не по плану. Опытные водители всегда находят выход из любой ситуации и ни одна невеста и жених еще не опоздали на свою церемонию. При выборе компании внимательно читайте отзывы в интернете, лучше всего, конечно, пообщаться лично с теми, кто арендовал автомобили в выбранной Вами компании. Внимательно изучите фотографии автомобилей, а лучше посмотрите автомобили компании-кандидата вживую, чтобы ожидание совпадало с реальностью. 


Совет 5. Перед тем как заказывать аренду автомобиля на свадьбу внимательно читайте условия проката, а также договор. Уточните у менеджера, если какие-либо акции и скидки на время Вашей аренды, а также дополнительные услуги: например шампанское в салоне и т.д.

 Надеемся Ваша свадьба будет яркой, а на место вы доедете с ветерком в прекрасном автомобиле!